Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Общество25 июня 2021 0:00

Последние новости Новосибирска на 25 июня 2021 года: медсестра похудела ради работы в ковид-госпитале, полицейский погиб во время погони

Рассказываем последние новости Новосибирска на 25 июня 2021 года
Главные события последних часов - похудевшая медсестра Ирина и страшная авария с полицейскими. Фото: Никита МАНЬКО/личный архив.

Главные события последних часов - похудевшая медсестра Ирина и страшная авария с полицейскими. Фото: Никита МАНЬКО/личный архив.

Мы собрали последние новости Новосибирска на 25 июня 2021 года: обо всех самых важных событиях в регионе читайте в нашей подборке

МЕДСЕСТРА СБРОСИЛА 50 КИЛО РАДИ РАБОТЫ В КОРОНАВИРУСНОМ ГОСПИТАЛЕ

Медсестра Оксана страдала от лишнего веса и заедала стрессы — к концу 2020 года она весила 190 килограмм. Тогда в больнице открыли ковидный госпиталь, но начальница не допустила сибирячку к пациентам, пока та не похудеет. Женщина сбросила 50 кг за четыре месяца, и пришла в госпиталь спасать больных.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОПАЛИ В АВАРИЮ

Двое инспекторов ДПС попали в аварию во время погони за мотоциклистом под Новосибирском. Машина перевернулась, выжил только один полицейский - его уже выписали из больницы. Авот его напарник погиб - у мужчины осталась жена и двое детей.

ШКОЛЬНИК СЛОМАЛ СПИНУ НА БАТУТЕ

Сибирячка с сыном оказались в больнице после посещения экстрим-парка. Мама доверила 9-летнего мальчика инструкторам: они учили его делать сальто на батуте, падать на спину и живот. Наутро школьник пожаловался на боли в спине, рентген выявил переломы трех позвонков.

ПРИВИВКИ ЗА ЕДУ

Новосибирск накрыла третья волна коронавируса, врачи бьют тревогу и зовут всех срочно прививаться. Некоторые компании стали доплачивать сотрудникам за прививку, а на селе пенсионерам раздают продукты. Например совет ветеранов Куйбышевского района выдает пожилым людям килограмм гречки и столько же сахара, масло, чай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новосибирская медсестра похудела на 50 килограммов ради работы в ковидном госпитале

Раньше женщина весила 190 килограммов, она едва ходила, а дышала с ингалятором. Ее жизнь изменил коронавирус (подробнее)

Стали известны подробности смертельного ДТП с машиной ДПС под Новосибирском

Водитель машины ДПС не справился с управлением во время погони (подробнее)

«У Димы завтра свадьба должна быть»: что известно о гаишниках, которые перевернулись на машине под Новосибирском

Во время погони в Тогучине полицейская машина улетела в кювет. Один сотрудник погиб, второго отправили в больницу (подробнее)

В Новосибирске девятилетний мальчик сломал позвоночник, делая сальто на батуте

Ребенка госпитализировали, и половину лета он проведет в палате (подробнее)

Бонусы за вакцинацию от коронавируса в Новосибирске: привитым – гречка, сахар и 4000 рублей

Мы выяснили, как поощряют на предприятиях вакцинировавшихся сотрудников и что предлагают пенсионерам (подробнее)

Депутаты обсудили, кто портит воздух в Новосибирске

Больной вопрос о неприятных запах в городе подняли на комиссии по экологии в Совете депутатов города Новосибирска (подробнее)