Премия Рунета-2020
Новосибирск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество4 декабря 2019 12:44

«Миша пока жив, но он на грани»: к поискам пропавшего студента подключились экстрасенсы

Михаил Ермолаев исчез после того, как расстался со своей девушкой, она считает, что он погиб

Друзья мамы новосибирского студента, который пропал еще 25 ноября, обратились за помощью к экстрасенсам. Напомним, Михаил Ермолаев пропал после того, как расстался с девушкой.

— Мы уже не знаем к кому обратиться, лишь бы найти его. Нам говорят, что ищут его, но пока толку мало, — рассказала КП-Новосибирск мама 18-летнего парня Екатерина Ермолаева. — Я уверена, мой сын живой! А его девочка только жути на меня нагнала. Он не мог этого сделать.

Подруга женщины разместила ориентировку в группе экстрасенсов и попросила помочь. Откликнулась ясновидящая из Белгорода. КП-Новосибирск связывались с медиумом и вот, что она рассказала.

— Миша пока жив. Но он на грани. Осознал, что делает и от этого ему еще страшнее. Поиск не прекращайте. Он находится на том берегу, рядом с водой, где улица Капитанская, недалеко Дом Культуры. Там спрашивайте, его видели, он знает, что ищут. Я вижу, как он идет по парку, много деревьев. На месте он не сидит. Много думает, рассуждает и от этого ему страшнее. Он не знает, что ему делать, он растерян. Скорее всего, будет найден в темное время суток, ближе к рассвету, волонтерами или полицией, — рассказала экстрасенс.

На вопрос, почему парень пропал, ясновидящая ответила, что причина - одиночество.

По словам мамы, никакие деньги она медиуму не платила. Мы проверили слова ясновидящей. На самом деле, рядом с улицей Капитанской на левом берегу есть Дом Культуры «Затон».

Кстати, полицейские в помощь экстрасенсов не верят. Об этом ранее КП-Новосибирск заявлял Евгений Чуйко, начальник розыскного отдела ГУ МВД по Новосибирской области: «Не было ни одного факта, чтобы они точно подсказали, где человек. Говорят такими обтекаемыми фразами, которые и я могу сказать: «Найдете, но попозже». Либо откровенно дезинформируют», — говорил полицейский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Обращались даже к экстрасенсам: главный по розыску в региональном МВД рассказал, как ищут людей.

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел. В честь этой даты КП-Новосибирск предлагает заглянуть в один из отделов областного управления МВД России. (подробнее)

СК проводит проверку после исчезновения новосибирского студента.

На связь парень перестал выходить после того, как расстался со своей девушкой. (подробнее)

«Он просил меня вернуться, но я сказала, что не могу больше встречаться»: девушка пропавшего студента вспомнила последний разговор с ним.

Ссора молодых людей закончилась исчезновением студента-второкурсника. Его уже четыре дня ищут по всему Новосибирску. (подробнее)

«Он этого не хотел»: новосибирский студент пропал после расставания с девушкой.

Раньше он никогда не уходил из дома. (подробнее)