Сообщаем последние новости на 18 января. Фото: предоставлено Михаилом.
В новосибирском троллейбусе №23 упала 67-летняя пенсионерка. Женщина сильно ударилась головой и сломала руку в двух местах. О случившемся КП-Новосибирск рассказал сын сибирячки, Михаил. Он хочет, чтобы виновные в ЧП ответили по закону.
Ленинский районный суд Новосибирска поставил точу в деле о хранении взрывчатых веществ дома у 45-летнего химика. Под стражу Алексея Дейхина взяли в декабре 2021-го. А дома во время обыска нашли целую лабораторию, в которой он изготавливал взрывчатку.
Вице-мэра Новосибирска Артема Скатова будут судить по делу о клевете. Заявление против чиновника подал депутат, посчитав, что Скатов распространяет негативную информацию о нем в телеграм-канале. Так ли это, решит суд.
Четвертый мост в Новосибирске строят с опозданием. Об этом заявила Контрольно-счетная палата Новосибирской области. По плану мост должен быть готов на 78,7%, но пока выполнено лишь 55,4% всех работ.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru