Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ8 апреля 2020 12:15

Конференция Владимира Путина с Андреем Травниковым по теме коронавируса 8 апреля 2020: какие решение были приняты во время совещания

Конференция Владимира Путина с Андреем Травниковым по теме коронавируса 8 апреля 2020: все важные моменты - в онлайн-трансляции
Владимир Путин встретится с губернаторами. Фото Алексея Дружинина / ТАСС

Владимир Путин встретится с губернаторами. Фото Алексея Дружинина / ТАСС

Конференция Владимира Путина с Андреем Травниковым по теме коронавируса 8 апреля 2020 - одно из важных событий для всех регионов страны. Президент обозначит важные моменты в борьбе с опасной болезнью.

Напомним, сейчас в Новосибирской области коронавирус подтвержден уже у 13 человек. Под медицинским наблюдением остаются 4387 человек: они прилетели из-за границы или контактировали с инфицированными.

Чтобы не пропустить главные моменты конференции, следите за нашей онлайн-трансляцией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вирусолог Сергей Нетесов о пике заболеваемости коронавирусом: «Чем теплее, тем жизнь вируса короче»

Молекулярный биолог, завлабораторией биотехнологии и вирусологии НГУ, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН считает, что весеннее тепло может ударить по вирусу, но пик заболеваемости коронавирусом – еще впереди (подробнее).

Коронавирус, хантавирус, грипп: вирусолог объяснил, чем различаются болезни-убийцы

Верно ли, что еще в прошлом году россияне массово болели уханьской заразой? Чем COVID-19 отличается от гриппа? И правда ли, что Китай ждет новая напасть — хантавирус? (подробнее).

Убьет ли весна «китайскую чуму»: вирусолог ответил на 10 главных вопросов о коронавирусе

Новой болезни уже два месяца. А до сих пор эта зараза окружена фейками, слухами и догадками. Профессор вирусологии объясняет, что мы знаем о болезни доподлинно (подробнее).

«Не такой уж он летучий и боится водки»: вирусолог объяснил, почему отступает коронавирус

Почему новый вирус не любит европейцев? Помогают ли маски? Можно ли бороться против заразы отбеливателем? Объясняет вирусолог Александр Чепурнов (подробнее).

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru