Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество1 октября 2019 11:35

Сибирячку, которая уехала покупать автомобиль и не вернулась, нашли погибшей

Расследование по данному делу продолжается

Пропавшую 6 сентября сибирячку нашли мертвой. Ее тело обнаружили на территории Кировского района города Новосибирска. Напомним, 36-летняя Наталья Устинова уехала покупать автомобиль и пропала. Она не выходила на связь и с того момента ее местоположение продолжало оставаться неизвестным. Поиски пропавшей женщины длились около месяца.

— В ходе проведенных совместных с сотрудниками полиции поисковых мероприятий 1 октября было найдено тело 36-летней женщины на территории Кировского района города Новосибирска, — сообщают в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Новосибирской области. — Следователем СКР назначена судебно-медицинская экспертиза и тело женщины направлено на экспертизу для установления причины смерти.

Заельцовский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Новосибирской области продолжают расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 36-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ни девушки, ни машины: родные ищут сибирячку, которая пропала накануне

В полиции назвали номер автомобиля, на котором уехала девушка (подробнее)

С собой была крупная сумма денег: подробности пропажи сибирячки на машине

Наталья отправилась покупать автомобиль (подробнее)

Следователи возбудили дело о пропаже сибирячки, исчезнувшей перед покупкой авто

Наталья Устинова уехала из дома на своей машине 6 сентября, с этого момента ее местоположение неизвестно (подробнее)