Новосибирск
+22°
Boom metrics

В Новосибирске девятиклассник покончил с собой перед экзаменами

Тело мальчика нашли под окнами девятиэтажки
Девятиклассник покончил с собой перед экзаменами. Фото: ученик школы №203.

Девятиклассник покончил с собой перед экзаменами. Фото: ученик школы №203.

В понедельник, 24 апреля очевидцы заметили тело подростка, который лежал под окнами многоэтажки в Новосибирске. Ученик школы №203, в которой учился мальчик, рассказал КП-Новосибирск о возможной причине его гибели.

— Он учился в 9 классе. Говорили, он был изгоем в классе, отличником. Недавно девятиклассники защищали проекты — 33 человека завалили. А проекты у нас по значимости почти как экзамены, — рассказал КП-Новосибирск ученик.

По словам школьника, трагедия произошла в районе 17-18 часов. Мальчик сам проходил мимо многоэтажки в Калининском районе в то время и видел накрытый труп подростка.

Следователи начали проверку, чтобы выяснить все обстоятельства его гибели. Назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы определить причину смерти подростка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тело подростка под окнами многоэтажки обнаружили в Калининском районе Новосибирска

На месте работают полицейские (подробнее)

Следователи проводят проверку после гибели подростка, найденного мёртвым под окнами многоэтажки в Новосибирске

Назначены необходимые экспертизы (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber