
Депутату горсовета Новосибирска Хельге Пироговой понравилось свое фото в ориентировке о розыске. Об этом девушка заявила на своей странице в социальной сети Facebook* (признана экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).
– Не скрою, что одним из самых интересных вопросов был, откинув все прочие беспокойства, – какую фотку возьмут для карточки. У меня взяли из первого моего паспорта. Как хорошо, что она мне нравится, – рассказала Пирогова.
Напомним, депутата объявили в розыск после того, как она уехала из России. Это случилось после возбуждения уголовного дела о распространении заведомо ложной информации: девушка оскорбила российских военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru