Премия Рунета-2020
Новосибирск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество19 ноября 2019 9:50

«Два миллионера снимают ролики про бедную любовь»: Ольга Бузова выложила в Tik Tok видео с новосибирским блогером

Ранее певице приписывали роман с Давидом Манукяном

Ольга Бузова - известная российская холостячка, но не так давно певицу начали замечать в компании новосибирского блогера Давида Манукяна. Пара начала выкладывать в социальные сети совместные фотографии и истории, хотя сама Бузова роман отрицает.

И вот на днях Ольга запостила в Tik Tok новые видео, причем только с Давидом. Основное содержание роликов — отношения между парнем и девушкой. Как они ревнуют друг друга, проверяют на верность, рассказывают как бедный парень добивается расположение красивой девушки.

КН-Новосибирск уже писала о том, что фанаты стали приписывать Ольге Бузовой роман с новосибирским блогером. Девушка так же на одной из фотографий засветила кольцо на безымянном пальце.

В комментариях фанаты разделились на два лагеря: одни поддерживают ОЛьгу и Давида, другие восхищаются и троллят молодых людей одновременно:

— Два миллионера снимают видео про бедную любовь. Смешно.

— Какие они милые!

— Мне так нравятся смотреть ваши видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мистер университет, бальник и бабник: кто такой Давид Манукян — новый жених Бузовой

Самая известная холостячка России в очередной раз намекнула, что ее сердце занято. Сейчас ей приписывают роман с известным блогером Давой. КП-Новосибирск разузнала все про прошлое парня, которое он не особо афиширует (подробности)

Сбежал от долгов к Бузовой: за топовым блогером Давой охотятся судебные приставы

Давид Манукян только с виду мальчик-мажор. За роскошной картинкой скрываются судебные тяжбы и долги (подробности)