2019-09-03T18:36:12+03:00

«Красавчики, дотерпели!»: «Сибирь» обыграла «Амур»

Матч закончился со счетом 2:1
Хоккеисты "Сибири" обыграли хабаровский "Амур". Фото: Анна ПашагинаХоккеисты "Сибири" обыграли хабаровский "Амур". Фото: Анна Пашагина

Хоккейный матч команды «Сибирь» против хабаровской команды «Амур» завершился со счетом 2:1 в пользу новосибирских спортсменов. Напомним, игра, которая стала первой в хоккейном сезоне 2019/2020, проходила вечером, 3 сентября, в ЛДС.

«Сожри соперника»: болельщики «Сибири» съели пирожные с эмблемой противника на скорость.

— Первый период игры начался для сибирской команды не очень хорошо, дологое время счет был 0:1 в пользу «Амура», — передает с места событий корреспондент «КП-Новосибирск». — Но к концу первого периода «Сибири» все уже удалось сровнять счет с соперниками. Во втором периоде ни одной команде не удалось выйти вперед, а в третьем «Сибирь» забила «Амуру» свою вторую победную шайбу. Всю игру сохранялось напряжение среди зрителей.

В этот момент болельщики не смогли сдержать своих эмоций, они долго аплодировали спортсменам. А хоккеисты потом поблагодарили новосибирцев за поддержку, которая была им так необходима.

В соцсетях люди тоже делятся своей радостью по поводу победы новосибирских спортсменов:

— Красавчики, дотерпели!

— Молодцы, так держать!

— Я знала, что «Сибирь» победит, — пишут они.

Болельщики в восторге: «Сибирь» обыграла «Амур».

Чемпионат пройдет в перерыве во время матча с хоккейной команды «Амур» (подробнее)

Болельщики «Сибири» съели хабаровский «Амур»: фанаты не оставили от пирожных с эмблемой противника и крошки

В ЛДС прошел конкурс на скоростное поедание кексов (подробнее)