Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 июля 2018 12:11

«Мои попки с горящими глазами»: новосибирская танцовщица выложила откровенное видео с ученицами

Ролик за пять часов собрал более 35 тысяч просмотров

Новосибирская танцовщица Елена Яткина продолжает удивлять Интернет своими откровенными видео. Ее ролик на песню Beyonce «Yonce» уже набрал более 1,6 миллионов промотров, но сибирячку за него отругали в Интернете: мол, девушки в костюмах выглядят как стриптизерши. И за видео на песню SEAN SAHAND «BUMPAH» тоже упрекнули: не понравилось комментаторам, что девушки были без лифчиков.

И вот - новое видео: сняла его Елена вместе со своими начинащими ученицами во время занятий, и подписала свой пост так:«Стоп-кадр «летающие попки» или девчонки, тверкающие всего 6 занятий».

- Благодарна девчонкам с курса! Видимо, мне стоило переждать 2,5 года, чтоб ко мне пришли попки с горящими глазами, - поделилась в комментариях Елена. - Написала, и смешно стало, зато - от души! Спасибо! Это так чудесно, когда приходят ученики, которые заряжают и чего-то хотят! Порадовали!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сексуальная преподавательница: сибирячка выложила откровенное видео со своими ученицами: https://www.nsk.kp.ru/online/news/3180467/

Голая и в кокошнике: новосибирский фотограф устроила откровенную фотосессию в камышах и кувшинках: https://www.nsk.kp.ru/online/news/3176587/