Новосибирск
+27°
Boom metrics
Новости4 апреля 2008 14:48

Всех автовладельцев НСО объединят в единую базу

Источник:kp.ru

Единая база владельцев автомобилей появится в Новосибирской области. Создадут ее для того, чтобы усовершенствовать систему сбора транспортного налога. После объединения баз данных ГИБДД и налоговых органов отслеживать неплательщиков станет проще, а налоговые сборы увеличатся практически в два раза. Так считают эксперты, а пока создание базы идет полным ходом.

Дмитрий БУКЕВИЧ, KP.RU