
В Новосибирской области нашли золотистого ретривера Тесси, которая сбежала после аварии. Поиски заняли полторы недели, сообщила хозяйка собаки. Волонтеры, которые подключились к поискам, выяснили, что Тесси видели в Вагайцево. Они поехали туда и нашли собаку.
Хозяйка рассказала, как чувствует себя питомец:
Авторы видео: Алена Веселова @a.v.ves и Виктория Смирнова @vika.smirnova.photo
- Сняли с нее штук 200 клещей, а может и больше. Хромает на правую лапку. Сегодня были в ветклинике, рентген показал осколок в районе колена. Пока 5 дней на обезболивающих. Дальше снова на прием и скорее всего потребуется операция. А в остальном она очень счастлива вернуться к своим людям. Вчера очень долго нежились при встрече.
Напомним, ДТП случилось около полудня 6 сентября на выезде из Ордынского. В машине ехали две собаки — черная овчарка Юта и ретривер Тесси. После столкновения животные испугались и убежали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Убежали после аварии»: в Новосибирской области после ДТП пропали овчарка и ретривер
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru