Новосибирск
+27°
Boom metrics
Происшествия6 сентября 2026 12:00

«Убежали после аварии»: в Новосибирской области после ДТП пропали овчарка и ретривер

Животные могут быть ранены, неравнодушные люди просят о помощи в поиске
Собаки могут быть травмированы и дезориентированы. Фото предоставлено читательницей КП-Новосибирск.

Собаки могут быть травмированы и дезориентированы. Фото предоставлено читательницей КП-Новосибирск.

В Новосибирской области разыскивают двух собак, которые сбежали после аварии. С просьбой о помощи в редакцию КП-Новосибирск обратилась читательница.

ДТП произошло около полудня 6 сентября на выезде из рабочего поселка Ордынское. В машине находились две собаки: черная овчарка грюнендаль по кличке Юта и золотистый ретривер по кличке Тесси. После столкновения животные испугались и убежали.

На выезде из рабочего поселка Ордынское произошло ДТП, собаки испугались и сбежали. Фото предоставлено читательницей КП-Новосибирск.

На выезде из рабочего поселка Ордынское произошло ДТП, собаки испугались и сбежали. Фото предоставлено читательницей КП-Новосибирск.

Собаки могут быть травмированы и дезориентированы. Всех, кто видел животных или знает об их местонахождении, просят сообщить по телефону: +7 (913) 929-33-99, написать @Lera_Chipina или обратиться в редакцию КП-Новосибирск. Любая информация может помочь найти собак и вернуть их хозяевам.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX