Новосибирск
+29°
Boom metrics

В Оби при пожаре сгорели четыре дома

Жителей просят помочь пострадавшим и принести вещи в пункты сбора
Жителей просят помочь пострадавшим и принести вещи в пункты сбора

Жителей просят помочь пострадавшим и принести вещи в пункты сбора

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В городе Обь Новосибирской области в результате пожара 3 июня сгорели четыре частных дома, еще один дом получил частичные повреждения. Об этом КП-Новосибирск сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

По данным администрации города, в результате возгорания пострадали шесть семей. Люди лишились имущества и предметов первой необходимости.

В городе организован сбор вещей для погорельцев. Жителей просят приносить помощь по адресам: ул. Авиационная, 12 (1 этаж), ул. ЖКО аэропорта, 25/1, ДК «Крылья Сибири», «ДоброЦентр».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX