
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске временно перестал работать фонтан в Парке Культуры и Отдыха им. С.М. Кирова. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ «Дирекция городских парков».
Остановка продлится с 4 июня по 7 июня включительно. Причиной отключения стали технические неполадки. Администрация парка принесла извинения посетителям за временные неудобства.
Напомним, ранее фонтан уже отключали в другом месте. В Центральном парке 27 мая он не работал. Но уже с 28 мая и в последующие дни его запустили в обычном режиме.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru