
В Новосибирске на станции метро «Октябрьская» после капитального ремонта запустили эскалатор №3. Оборудование сдали на четыре дня раньше запланированного срока. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Новосибирский метрополитен».
С 26 мая эскалатор будет работать по графику. Качество выполненных работ получило высокую оценку.
Напомним, что в Новосибирске планируют запустить экскурсии по ночному метро. Окончательные даты определят летом. Участники смогут проехать по освещенным тоннелям и посмотреть на подземный город.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru