Новосибирск
+27°
Boom metrics

В Новосибирске открыли эскалатор на станции метро «Октябрьская» после ремонта

Оборудование сдали на четыре дня раньше запланированного срока
С 26 мая эскалатор будет работать по графику. Фото: МУП «Новосибирский метрополитен»

С 26 мая эскалатор будет работать по графику. Фото: МУП «Новосибирский метрополитен»

В Новосибирске на станции метро «Октябрьская» после капитального ремонта запустили эскалатор №3. Оборудование сдали на четыре дня раньше запланированного срока. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Новосибирский метрополитен».

С 26 мая эскалатор будет работать по графику. Качество выполненных работ получило высокую оценку.

Напомним, что в Новосибирске планируют запустить экскурсии по ночному метро. Окончательные даты определят летом. Участники смогут проехать по освещенным тоннелям и посмотреть на подземный город.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX