
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Утром 22 ноября новосибирские силовики приехали на сигнал тревоги в городскую поликлинику №22 на улице Зорге в Кировском районе, где обнаружили неожиданного гостя.
- Задержали там бездомного мужчину, забравшегося в рентген-кабинет, чтобы переночевать в тепле. Для этого он отжал стекло в пластиковом стеклопакете и, соответственно, повредил его, - сообщили официальном паблике агентства безопасности «Гвардия».
Спящего в рентген-кабинете мужчину обнаружили врачи поликлиники, прибывшие на работу. После задержания сотрудники агентства безопасности передали его Росгвардии.
Напомним, что накануне бойцам АБ «Гвардия» пришлось выезжать по тревоге в супермаркет на улице Выборной в Советском районе, где произошла кража алкоголя. Как выяснилось, пара новосибирцев умудрилась вынести 11 бутылок коньяка.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru