Новосибирск
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество25 ноября 2024 15:21

Силовики задержали пару новосибирцев, укравшую 11 бутылок коньяка

Коньяк был не самый дешевый
Силовики задержали пару новосибирцев, укравшую 11 бутылок коньяка

Силовики задержали пару новосибирцев, укравшую 11 бутылок коньяка

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Днем 23 ноября новосибирские силовики приехали на сигнал тревоги в супермаркет на улице Выборной в Советском районе, где была совершена кража алкоголя.

- Были задержаны мужчина и женщина, которые за последний месяц похитили более 11 бутылок коньяка на сумму свыше 18 тысяч, - сообщили официальном паблике агентства безопасности «Гвардия».

После задержания «гвардейцы» передали пару сотрудникам полиции для привлечения к ответственности по всей строгости закона.

Напомним, что накануне сотрудникам указанного агентства безопасности пришлось выезжать по тревоге в бар на улице Выборной в Октябрьском районе, где произошла конфликтная ситуация с еще одним любителем выпить. Как выяснилось, мужчина забыл в баре сдачу и вернулся с огромным ножом.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер