
В Новосибирске 37-летний Петр* из многоэтажки на улице Арбузова уже несколько лет кошмарит соседей. Местные жители рассказали о нападении на девушку вечером 26 сентября.
- Он закошмарил весь подъезд, женщины боятся выходить из квартиры. Вчера в 6 часов вечера он напал на девушку, домогался. Она отбилась, вызвала мужа, потом написали заявление в Следственный комитет. Тогда Петра* забрали, – сообщила КП-Новосибирск местная жительница Ольга.
Видео предоставлено местными жителями
Днем ранее нападавший угрожал соседскому подростку на кассе супермаркета. 25 сентября камеры видеонаблюдения засняли, как дебошир достал нож. Мать подростка рассказала: приехали сотрудники ГБР, задержали Петра* и передали полиции. Но утром его отпустили, а вечером он напал на соседку.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили информацию о нападении на девушку.
- Гражданин задержан сотрудниками ППС ОП 10 «Советский» УМВД России по Новосибирску. Материалы переданы в следственные органы, – прокомментировали КП-Новосибирск в полиции.
*Имя изменено
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Выскочил с ножом, меня столкнул с лестницы»: новосибирец избил семейную пару из-за шума во время ремонта
Новосибирец избил семейную пару из-за шума во время ремонта и угрожал соседям убийством (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru