Новосибирск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество27 сентября 2024 0:42

Новосибирские фанаты группы BTS массово фотографируются с одним из солистов в ТЦ

Он стал амбассадором одного из брендов одежды
Елена Бурдина с фотографией одного из солистов группы. Фото: предоставлено Еленой Бурдиной

Елена Бурдина с фотографией одного из солистов группы. Фото: предоставлено Еленой Бурдиной

Новосибирские фанаты группы BTS заполонили ТЦ «Аура». Они массово фотографируются с одним из солистов бойзбенда Чон Чонгуком. Он стал амбассадором популярного бренда одежды - его фотография появилась в торговом центре.

- Все приезжают в разное время и фотографируются с ним. Я на велосипеде доезжала до торгового центра ради фото, - рассказала КП-Новосибирск Елена Бурдина, фанатка группы. – 12 сентября мы заказывали снова экран на доме, чтобы поздравить Ким Намуджина. После дома у меня собрались, с тортом посидели. Нас было всего 8 человек.

Елене Бурдиной 59 лет и она преданная фанатка корейской группы. Пенсионерка собрала фандом из 18 человек. Они поздравляют участников группы с праздниками, собирают мерч и устраивают тематические вечеринки.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер