
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Октябрьском районе Новосибирска автомобиль сбил мужчину, который ехал на электросамокате. Об этом сообщила Госавтоинспекция Новосибирской области.
- Примерно в 20 часов водитель электросамоката, мужчина 1987 года рождения, двигался по улице Восход со стороны улицы Зыряновская в сторону улицы Кирова. У дома 24 по улице Восход, при пересечении улицы 9 ноября, он столкнулся с автомобилем Фольксваген Гольф. Им управлял мужчина 1995 года рождения, который двигался по улице 9 ноября с правым поворотом на улицу Кирова, - уточнили в сообщении.
В результате ДТП пострадавшего водителя самоката госпитализировали с травмами.
На месте происшествия работает наряд ДПС. Обстоятельства аварии и степень вины водителя Фольксвагена устанавливают специалисты.
Как сообщала КП-Новосибирск, 5 июня в Ленинском районе областного центра на улице проспект Карла Маркса автомобиль сбил двоих детей, которые ехали на одном самокате.
Сильнее всех пострадала пассажирка самоката - несовершеннолетняя девочка. Ее госпитализировали в медицинское учреждение.
Утором тоже же дня где 42-летний водитель Газели сбил на тротуаре 12-летнего велосипедиста в Октябрьском районе. Ребенка также увезли в больницу с травмами.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru