
В Новосибирске под суд отправят 37-летнего водителя, который в ноябре 2023 года сбил двух девушек-пешеходов на улице Выборной.
— Вечером 17 ноября обвиняемый находился в пьяном виде, разрешения на вождение он также был лишен. Водитель проявил преступную небрежность к дорожной обстановке и ее изменениям, не снизил скорость и наехал на пешеходов. В результате происшествия одна девушка от полученных травм скончалась на месте, другая – в больнице, — сообщает прокуратура Новосибирской области.
Мужчину заключили под стражу, на его авто наложили арест. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске пьяный водитель сбил двух пешеходов
В Новосибирске пьяный водитель насмерть сбил пешехода (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru