
В Новосибирске пьяный водитель «Ниссана» сбил двух пешеходов. Авария произошла 17 ноября в 21:50 на улице Выборной.
- 37-летний водитель на автомобиле «Ниссан» двигался по улице Выборная. В районе дома № 102 наехал на двух пешеходов. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в региональном УГИБДД.
В результате ДТП погибла женщина. Ее личность не установлена. 18-летнюю девушку госпитализировали.
Правоохранители устанавливают все детали произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru