
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске отменили совместный концерт Инстасамки и Monkeyken, который был запланирован на 31 марта в клубе BlaBlaBar. Эту информацию КП-Новосибирск подтвердили в самом клубе.
— По какой причине отменено шоу, мы не знаем. Только предоставляем площадку для концертов, — объяснили КП-Новосибирск в BlaBlaBar.
Сама певица при этом уверяет, что отмена концертов никак не связана с содержанием ее песен и давлением со стороны.
—Мы отменили концерты сами. Я не довольна форматом моих сольных концертов. Я хочу дать вам что-то большее, чем раньше. Мы готовим для вас шоу к альбому RICH WITCH, которое вы сможете увидеть в начале 2025 года, — написала она у себя в Telegram.
Напомним, это не первый случай, когда концерты Инстасамки отменяют в Новосибирске. В прошлом году ее концерт тоже должен был состояться 31 марта, но затем шоу перенесли на 2024 год.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Не сдавайте билеты!»: в Новосибирске отменили концерт Инстасамки
Концерт Инстасамки отменили в Новосибирске (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru
ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер