
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской области двое школьников попали в больницу после курения вейпа. Об этом КП-Новосибирск сообщил источник.
Инцидент произошел в пятницу, 20 октября, в селе Раздольное. КП-Новосибирск обратилась за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по региону.
− Информация зарегистрирована, проводится проверка, − рассказали в полиции.
В каком состоянии находятся ребята – пока неизвестно.
В начале июля КП-Новосибирск писала о том, что девятиклассница умерла, отравившись неизвестным веществом. Рядом с ней обнаружили вейп.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru