Новосибирск
+18°
Boom metrics

Под Новосибирском двоих школьников госпитализировали после курения вейпа

Двое новосибирских школьников попали в больницу после курения вейпа
В Новосибирской области двое школьников попали в больницу после курения вейпа.

В Новосибирской области двое школьников попали в больницу после курения вейпа.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирской области двое школьников попали в больницу после курения вейпа. Об этом КП-Новосибирск сообщил источник.

Инцидент произошел в пятницу, 20 октября, в селе Раздольное. КП-Новосибирск обратилась за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по региону.

− Информация зарегистрирована, проводится проверка, − рассказали в полиции.

В каком состоянии находятся ребята – пока неизвестно.

В начале июля КП-Новосибирск писала о том, что девятиклассница умерла, отравившись неизвестным веществом. Рядом с ней обнаружили вейп.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber