
Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирца, прогуливавшегося по центру города, силком затащили в бар «Республика». Инцидент произошел в ночь на 25 сентября на площади Ленина. Как оказалось, другие посетители заведения приняли его за хулигана.
— У нас в заведении в 1:42 при выходе из заведения гости разбили стекло в двери. На звук разбитого стекла вышли другие посетители и, отчего-то, решили вмешаться в ситуацию. Они подумали, что стекло разбил вот этот конкретный мужчина и стали затаскивать его в зал. Хотя к тому моменту, наши сотрудники уже разбирались с теми людьми, кто действительно это сделал, — пояснил КП-Новосибирск директор бара Валентин Каменев. — Вскоре наши сотрудники заметили чрезмерную активность гостей, решивших проявить гражданский долг, и указали им на ошибку. После этого мужчина спокойно покинул заведение. Сотрудники заведения его не удерживали.
Напомним, ранее КП-Новосибирск писала о том, как в новосибирском караоке-баре на Красном проспекте мужчина устроил погром из-за того, что его отказались пускать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новосибирец устроил погром в караоке-баре, куда его отказались пускать
В новосибирском баре рассказали, почему отказались пускать мужчину, устроившего погром (подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru