Новосибирск
+20°
Boom metrics

В Обском море несколько дней ищут выпавшего за борт гидроциклиста

Под Новосибирском мужчина упал с гидроцикла и утонул
Светлана НИКУЛИНА
Поиски гидроциклиста пока безуспешны.

Поиски гидроциклиста пока безуспешны.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

На Новосибирском водохранилище утонул гидроциклист. Трагедия произошла в воскресенье в Бердске, в районе пляжа «Бумеранг».

- 39-летний мужчина упал в воду во время прогулки на гидроцикле. Выплыть самостоятельно он не смог. Водолазная группа два раза выезжала на его поиски, но пока безуспешно, - сообщает «Свидетель Бердск» со ссылкой на заместителя начальника Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России Владимира Деркача.

Поисковые работы осложняются тем, что спасатели не знают точного места, где мужчина упал в воду: водолазы работают по приблизительным координатам.

Напомним, в конце прошлой недели бердские водолазы нашли на озере в Черепановском районе тело 24-летнего парня – его подняли с семиметровой глубины. Молодой мужчина прыгнул с мостика в воду и больше не вынырнул.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber