
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В квартире на Демакова в Новосибирске нашли сразу два трупа. Ранее сообщалось только об одной погибшей, 17-летней девятикласснице. Известно, что девочка погибла от отравления неизвестным веществом. Оказалось, что вместе с ней погиб 18-летний парень. Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».
– Предварительно установлено, что 27 июня в вечернее время в одной из квартир дома по улице Демакова были обнаружены тела 17-летней девушки и 18-летнего парня с признаками отравления неустановленным веществом, – говорится в сообщении СК РФ по Новосибирской области.
В Следкоме добавили, что проводят следственные действия для установления всех обстоятельств ЧП. В рамках расследования проведут все необходимые экспертизы. Для установления смерти молодых людей назначили судебно-медицинскую экспертизу.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru