
В сеть попали кадры с камеры на доме, напротив которого сбили 11-летнего мальчика. Видеозапись опубликовали ACT-54 Black. ДТП случилось вечером 25 апреля.
На кадрах видно двух ребят, которые играли на тротуаре. В какой-то момент один из мальчиков решил перебежать дорогу. К несчастью, именно в этот момент мимо них проезжала Тойота Королла.
Товарищ пострадавшего испугался и убежал в сторону — подойти к другу так и не осмелился, ушел. За минуту вокруг подростка собралась толпа прохожих, в том числе и водитель Тойоты.
Ранее КП-Новосибирск писала о том, как 11-летнего мальчика сбил водитель иномарки во дворе. Подростка увезли на скорой.
Источник: ACT-54 Black.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске 11-летнего мальчика сбил водитель иномарки во дворе
Мальчика увезли на скорой (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru
ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber