Новосибирск
+25°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 апреля 2023 13:46

В Новосибирске 11-летнего мальчика сбил водитель иномарки во дворе

Мальчика увезли на скорой
Ребенка увезли в больницу. Фото: Госавтоинспекция Новосибирска.

Ребенка увезли в больницу. Фото: Госавтоинспекция Новосибирска.

Во вторник, 25 апреля во дворе Калининского района Новосибирска сбили 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.

— В 18 часов 40-летний водитель Тойоты Короллы наехал на 11-летнего мальчика, который шел во дворе дома по улице Фадеева. Пострадавшего увезли в больницу, характер травм сообщается, — пояснили в ведомстве.

Сейчас на месте ДТП работает наряд ДПС, сотрудники выясняют подробности инцидента.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber