
Во вторник, 25 апреля во дворе Калининского района Новосибирска сбили 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.
— В 18 часов 40-летний водитель Тойоты Короллы наехал на 11-летнего мальчика, который шел во дворе дома по улице Фадеева. Пострадавшего увезли в больницу, характер травм сообщается, — пояснили в ведомстве.
Сейчас на месте ДТП работает наряд ДПС, сотрудники выясняют подробности инцидента.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru