Премия Рунета-2020
Новосибирск
-5°
Boom metrics

Новосибирская полиция проводит проверку после сообщений о мужчине с ножом, который изрезал дверь подъезда

По словам местных жителей, этот человек также пытался напасть на девушку
В Новосибирске полиция начала проверку после жалоб жителей Кировского района на неадекватного мужчину в красной куртке. Фото: стоп-кадры из видео

В Новосибирске полиция начала проверку после жалоб жителей Кировского района на неадекватного мужчину в красной куртке. Фото: стоп-кадры из видео

В Новосибирске полиция начала проверку после жалоб жителей Кировского района на неадекватного мужчину в красной куртке. Сообщается, что странный сибиряк ходит с ножом и режет подъездные двери.

− Полиция проводит проверку по данному факту, − сообщили КП-Новосибирск в ГУ МВД России по региону.

Напомним, ранее в одном из домовых чатов распространилась информация о мужчине с ножом. Пока от его рук пострадали только двери подъездов и установленные на них камеры.

Однако неизвестно, что на уме у этого человека. По словам местных, однажды он попытался напасть на девушку с собакой.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber