В Новосибирской области развивают сферу здравоохранения, но надо усилить работу по профилактике туберкулеза. Фото: www.kremlin.ru.
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе видеоконференции с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым согласился с тем, что регион успешно развивается, в том числе в сфере здравоохранения.
Президент отметил усиление высокотехнологичной борьбы с онкологией, а также реализацию проектов по развитию медицины в сельской местности Новосибирской области. Однако он подчеркнул, что в регионе необходимо усилить борьбу с опасным инфекционным заболеванием – туберкулёзом.
Напомним, ранее КП-Новосибирск рассказывала о том, что Владимир Путин на встрече с Травниковым назвал Новосибирскую область регионом-лидером.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru