
Вечером 7 января в Новосибирске пострадала женщина. Как сообщают очевидцы, она поскользнулась возле подземного перехода на площади Ленина и сломала себе обе ноги.
— На выходе из перехода, возле здания мэрии, очень скользкая тротуарная плитка — многие люди поскальзываются. Там упала женщина и повредила обе ноги. Прохожие вызвали скорую помощь, так как пострадавшая не может передвигаться самостоятельно, — сообщила подписчица в группе «АСТ-54».
Напомним, в конце декабря 12-летний мальчик сломал ключицу после того, катаясь на катке на Михайловской набережной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Следователи проводят проверку после того, как 12-летний мальчик сломал руку на катке под Новосибирском
В ребенка врезался взрослый (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru