Новосибирск
+25°
Boom metrics

В Новосибирске женщина сломала обе ноги, упав на площади Ленина

Пострадавшую увезли на «скорой»
По словам очевидцев, женщина сломала обе ноги. Фото: АСТ-54.

По словам очевидцев, женщина сломала обе ноги. Фото: АСТ-54.

Вечером 7 января в Новосибирске пострадала женщина. Как сообщают очевидцы, она поскользнулась возле подземного перехода на площади Ленина и сломала себе обе ноги.

— На выходе из перехода, возле здания мэрии, очень скользкая тротуарная плитка — многие люди поскальзываются. Там упала женщина и повредила обе ноги. Прохожие вызвали скорую помощь, так как пострадавшая не может передвигаться самостоятельно, — сообщила подписчица в группе «АСТ-54».

Напомним, в конце декабря 12-летний мальчик сломал ключицу после того, катаясь на катке на Михайловской набережной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следователи проводят проверку после того, как 12-летний мальчик сломал руку на катке под Новосибирском

В ребенка врезался взрослый (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер