
«Новосибирскавтодор» извинился перед мамой сбитого мальчика в Татарске. Сотрудники пришли к ним в больницу.
- Они извинились за своего сотрудника, сказали, что он поступил не по-человечески, оставив место ДТП. Сказали, что если нужно будет то довезут нас до Татарска после выписки, - рассказала КП-Новосибирск Светлана, мама сбитого мальчика.
Ребенок сейчас в областной больнице. Врачи ближайшее время его выписывать не планируют.
Напомним, что депутат сбил 6-летнего мальчика в городе Татарске в Новосибирской области. Мужчина заезжал во двор и наехал на ребенка. После вышел из машины, посмотрел и уехал.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье оставление в опасности, а так же завели два административных дела: невыполнение обязанностей в связи с ДТП, а также нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Сейчас водитель иномарки находится в ИВС. Его отправили туда на 11 суток.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru