Новосибирск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество27 сентября 2022 11:22

Мобилизованный новосибирец показал питание в призывном пункте

По его словам, набор продуктов там стандартный
Галина СИМОНОВА
Так выглядит один из вариантов ужина. Фото: предоставлено героем публикации

Так выглядит один из вариантов ужина. Фото: предоставлено героем публикации

Мобилизованный новосибирец рассказал о питании в призывном пункте НВВКУ. По его словам у них стандартный рацион, куда входят крупы, хлеб, тушенка, овощи, яйца, масло, а также чай и соки.

— На завтрак могут дать лапшу, яйца, хлеб с маслом и чай. Иногда дают кашу с какой-нибудь свежей капустой. На обед обычно суп, какая-то крупа с тушенкой, овощи, кукуруза или горошек, опять же хлеб, небольшая коробка сока и чай, — рассказал КП-Новосибирск сибиряк. — На ужин могут дать рис с гарниром, макароны с каким-нибудь соусом, хлеб с маслом и чай.

Ранее КП-Новосибирск писала о том, как жители Новосибирской области провожают призванных на службу во время частичной мобилизации соотечественников. К примеру, в Барабинске, в воскресенье, 24 сентября, на площадь, где проходило построение солдат, пришли тысячи людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Новосибирской области провожают мобилизованных соотечественников

В Барабинске на площадь пришли тысячи людей (подробнее).

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber