Новосибирск
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2022 10:08

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил о важности моральной мобилизации

Градоначальник серьезно относится к этой теме
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть высказался о частичной мобилизации.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть высказался о частичной мобилизации.

Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть высказался о частичной мобилизации, объявленной президентом РФ Владимиром Путиным. Его слова прозвучали в эфире телеканала ОТС в четверг, 22 сентября.

Градоначальник отметил, что серьезно относится к этой теме.

− Думаю, что многие ждали подобных решений. Речь должна идти не только о военной, но и о внутренней мобилизации. Моральной мобилизации всего народа, − подчеркнул Анатолий Локоть.

Ранее КП-Новосибирск писала, что губернатор Андрей Травников прокомментировал решение о частичной мобилизации в России.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber