
Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть высказался о частичной мобилизации, объявленной президентом РФ Владимиром Путиным. Его слова прозвучали в эфире телеканала ОТС в четверг, 22 сентября.
Градоначальник отметил, что серьезно относится к этой теме.
− Думаю, что многие ждали подобных решений. Речь должна идти не только о военной, но и о внутренней мобилизации. Моральной мобилизации всего народа, − подчеркнул Анатолий Локоть.
Ранее КП-Новосибирск писала, что губернатор Андрей Травников прокомментировал решение о частичной мобилизации в России.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru