
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Размер гонорара певицы Полины Гагариной, который она получит за выступление на 85-летии Новосибирской области, отказались разглашать. Этот вопрос был поднят на пресс-конференции во вторник, 20 сентября.
Напомним, в субботу, 24 сентября, перед новосибирцами выступят Полина Гагарина и Ханна. Они станут хедлайнерами концертной программы.
Как отметил исполняющий обязанности министра культуры региона Юрий Зимняков, выбирать артистов помогала молодежь. Он добавил, что исполнительница хита «Спектакль окончен» ранее уже посещала Новосибирск.
− Полина Гагарина у нас не раз была, участвовала в различных патриотических мероприятиях. Например, выступала на Дне России три года назад, − рассказал Юрий Зимняков.
А вот называть сумму, которую получат обе певицы, исполняющий обязанности министра культуры НСО не стал. По его словам, обычно хедлайнеры просят не разглашать свои гонорары при заключении контракта.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru