
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
На 85-летии Новосибирской области выступят Полина Гагарина и Ханна. Празднования пройдут с 22 по 24 сентября в Новосибирске. Об этом сообщили в региональном правительстве.
В четверг, 22 сентября, студенты новосибирских ВУЗов смогут принять участие во флешмобе «Мы Новосибирь», попробовать свои силы в квизе и посетить творческий фестиваль.
23 сентября на Михайловской набережной с 12:00 до 22:00 будет действовать гастрономическая ярмарка. Также пройдут различные концертные программы с участием местных творческих коллективов.
В субботу, 24 сентября, новосибирцев ждет не менее насыщенная программа. Все желающие смогут поучаствовать в зарядке чемпионов и мастер-классах прикладного народного творчества.
С 19:00 на сцене появятся певицы Полина Гагарина и Ханна. Они станут хедлайнерами концертной программы. А еще перед собравшимися выступит кавер-группа из Новосибирска «REPLAY».
В конце мероприятия прогремит праздничный салют.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru