Новосибирск
+29°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2022 8:59

В Новосибирске в дни празднования 85-летия области не будут запускать дополнительный транспорт

Перекрывать дороги тоже не станут
Запускать дополнительный транспорт в дни празднования 85-летия области в Новосибирске не собираются.

Запускать дополнительный транспорт в дни празднования 85-летия области в Новосибирске не собираются.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Запускать дополнительный транспорт в дни празднования 85-летия области в Новосибирске не собираются. Об этом во вторник, 20 сентября, сообщила на пресс-конференции первый заместитель руководителя администрации губернатора НСО Валентина Дудникова.

Напомним, 85-летие Новосибирской области будут отмечать с 22 по 24 сентября.

По словам Валентины Дудниковой, изначально все мероприятия запланированы в логистике транспортной доступности. Поэтому необходимости в дополнительных автобусах и трамваях нет.

Перекрывать дороги в праздничные дни тоже не станут.

− Абсолютно никаких перекрытий не запланировано. Дело в том, что праздник пройдет в существующих органических локациях. Благодаря этому транспортные магистрали не будут перегружены, − объяснила первый заместитель руководителя администрации губернатора НСО.

Ранее КП-Новосибирск рассказывала, кто из звезд выступит на 85-летии Новосибирской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber