
В Новосибирске завершены поиски двух бабушек 86 и 82 лет, которые пропали из спецучреждения по уходу за людьми, имеющими серьезными проблемы со здоровьем. Женщины ушли в неизвестном направлении во вторник, 2 августа.
— Пенсионерки были найдены очень далеко от места исчезновения, наших экипажей там не было. Однако, по счастливой случайности, в той местности на прогулке оказались два наших соотрядника, у которых несколько дней назад родилась дочка. Они остаются включенными в жизнь отряда, видели ориентировку, и, заметив похожих бабушек, оперативно об этом сообщили, — рассказала КП-Новосибирск руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт Новосибирск» Алеся Яблонских.
За пенсионерками выехал экипаж поисковиков. С женщинами все в порядке, однако, пояснить, что сподвигло их уйти, они не могут. Вскоре их доставят обратно в учреждение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске из спецучреждения сбежали две бабушки
Одной из них 86 лет, другой – 82 года (подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru