
Кошачьи лемуры в очередной раз сбежали из своей клетки в новосибирском зоопарке имени Шило. Об этом сообщили в группе «Инцидент Новосибирск».
- Из клетки сбежали три лемура, - уточнили в паблике.
На фото видно, как одно из животных забралось на табличку, где предоставлена информация о кошачьих лемурах. Зверь внимательно смотрит на своих сородичей, которые копошатся по ту сторону клетки.
Интернет-пользователей позабавила ситуация с лемурами.
- Собрались в Мадагаскар.
- Смеются над теми, кто в клетке.
- Побег из Шоушенка, - написали подписчики.
5 июля КП-Новосибирск сообщала, что лемуры сбежали из своих клеток. До этого животные покидали вольеры 27 мая.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru
ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber