Новосибирск
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2022 8:15

В Новосибирске установят 6 новых остановок за 4,7 миллиона рублей

Работы завершат до 1 октября
В Новосибирске стартовал конкурс на шесть новых остановок общественного транспорта. Фото: Госзакупки.

В Новосибирске стартовал конкурс на шесть новых остановок общественного транспорта. Фото: Госзакупки.

В Новосибирске объявили конкурс на установку шести автобусных остановок в разных районах города. Информацию опубликовали на сайте госзакупок. Заказчиком выступил Городской центр организации дорожного движения.

По два навеса появятся на Бердском шоссе (остановка «ДОЦ имени Тюленина») и на улице Выборной, 199, корпус 1 (остановка «Корпус № 7»). По одной остановке разместят на улице Ленина, 21/1, корпус 2 (остановка «Театр Красный факел») и на улице Титова, 13 (остановка «Телецентр»).

Всего подрядчик установит 6 остановочных павильонов за 4 миллиона 678 тысяч рублей. Рядом с ними поставят опрокидывающиеся урны. Подать заявку можно до 29 июня, работы завершат до 1 октября.

Напомним, ранее КП-Новосибирск рассказывала о том, что в Новосибирске продают земельный участок на Михайловской набережной.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber