Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
Новости21 апреля 2009 10:53

Новосибирские гимнастки покорили Павлодар

Блестящее выступление наших спортсменок никого не оставило равнодушным
Источник:kp.ru

С 13 по 18 апреля в Павлодаре состоялся международный турнир по художественной гимнастике "Иртышские звёздочки". В спортивных состязаниях участвовали ребята из таких годов как Челябинск, Самара и Барнаул и другие. Наш город на этом турнире представлял "Сибирский клуб гимнастики".

Выступая в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта, Татьяна Вавренчук завоевала золотую награду, а Алина Слесарева стала лучшей среди перворазрядниц. По программе второго взрослого разряда в многоборье 2 место заняла Оксана Клюкина, - сообщают в пресс-центре управления физической культуры и спорта.

В финальных соревнованиях по программе кандидатов мастера спорта наши спортсменки также не остались без медалей. Светлана Титова показала третий результат в упражнении с мячом. Юная Алина Слесарева стала второй в упражнении с обручем среди спортсменок первого разряда. Татьяна Вавренчук заняла первое место в упражнении с обручем. Второе место оказалось у Кристины Ширмамедовой. Тренируются гимнастки под руководством Натальи Журавлёвой и тренера - хореографа Татьяны Варнавской. Надо отметить, что Наталья Александровна Журавлёва награждена медалью - "Лучший тренер турнира".