Новосибирск
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2022 6:26

Новосибирцы пожаловались на ежедневные пробки на площади Труда

Им приходится за несколько часов выезжать из дома, чтобы успеть на работу
Новосибирцы недовольны пробками на площади Труда. Фото: АСТ-54.

Новосибирцы недовольны пробками на площади Труда. Фото: АСТ-54.

Каждый день новосибирцы стоят в плотных пробках на площади Труда. Недавно там произошло сразу две аварии. В комментариях под постом о ДТП в группе «АСТ-54» горожане высказали свое отношение к заторам и строительству новой развязки с 15 съездами.

– Я живу возле западного вокзала, и чтобы уехать на работу к 8:00, приходится вставать в 5:30 чтобы проскочить площадь Труда до пробок, – жалуются новосибирцы.

– Живу и работаю на левом, и мне надо ездить на работу через площадь Труда! Сейчас пешком хожу, но иногда надо на авто ехать на правый берег. Остается только ждать, когда сделают развязку, и молиться, что это будет спасением, а не усугубит ситуацию, – поделился мнением еще один комментатор.

По мнению некоторых новосибирцев, пробки на площади Труда происходят из-за затянувшихся там работ:

– Если бы раскопки на Труда активно работали, а не стояли, то может быть ещё в прошлом году этот участок перестал бы быть центром ада, а может даже бы помогал движению между берегами, – высказался участник обсуждения.

Напомним, ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников утверждал, что ежедневные пробки на площади Труда происходят не из-за строительства четвертого моста.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.