
Фото: Алена МАРТЫНОВА, КП-Новосибирск.
На заводе «Тяжстанкогидропресс» обнаружили 186 нарушений правил пользования топливом и энергией. Информация об этом появилась на сайте Сибирского управления Ростехнадзора.
— В ходе проверочных мероприятий было выявлено 186 нарушений обязательных требований в области электроэнергетики, — указано в сообщении на сайте контролирующего органа.
За время проверки, с 1 по 14 февраля, специалисты обнаружили, что на заводе не ремонтируют оборудование трансформаторных подстанций, а также то, что там отсутствует защита от коррозии заземляющих проводников.
Руководителю предприятия постановили срочно исправить все нарушения, а в отношении юрлица «Тяжстанкогидропресса» завели административные дела по статье о нарушениях правил пользования топливом и энергией.
Напомним, ранее в Новосибирске избрали меру пресечения для двух экс-гендиректоров «Тяжстанкогидропресса».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru