
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирцы раскупили все билеты на VIP-места на концерт фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна, несмотря на требования активистов отменить выступление.
В онлайн-кассах выкупили все VIP-столы за 9 тысяч и места класса «Комфорт» на концерт Линдеманна в Новосибирске, запланированный на 26 января. Остались только билеты в фан-зону за 5,5 тысячи рублей, на танцпол за 4,5 тысячи рублей и на трибуны за 6,7 тысячи рублей.
Вход на концерт в «Экспоцентре» разрешен только по QR-кодам. Судя по табличкам «SOLD OUT», новосибирцы с нетерпением ждут концерта, несмотря на возмущения православных активистов, парламентария Рената Сулейманова и главы следкома России Александра Бастрыкина. Они обнаружили в репертуаре Линдеманна фразы, оскорбляющие национальные и религиозные чувства россиян.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
СКР проверит законность концерта лидера группы Rammstein в Новосибирске
Александр Бастрыкин обратил внимание на запланированное шоу Тилля Линдеманна после жалобы православных активистов (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru