
В Новосибирске дети катались со склона дороги прямо на проезжую часть. Импровизированную горку засняли на видео очевидцы и выложили в сеть.
— Детвора использует для катания любые склоны, как, например у «Сибирского Молла», — сообщает паблик Вконтакте «АСТ-54».
На кадрах ролика видно, как несколько детей действительно скатываются со снежного склона, уходящего прямо на проезжую часть. Ребята едва успевают притормозить перед проезжающими автомобилями.
Напомним, ранее КП-Новосибирск писала о том, как совет отцов в Новосибирске возмутился тем, что в городе будет открыто мало бесплатных снежных горок для детей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске Совет Отцов пожаловался на дефицит бесплатных детских горок
Общественники написали обращение по многочисленным просьбам родителей (подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.