
Фото: Ксения ПОЛТОРАНИНА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской областной клинической больнице, куда доставили пострадавших при взрыве на новосибирской заправке, рассказали о состоянии пациентов. По данным медучреждения, к ним поступило 17 человек.
— В настоящий момент 6 человек в реанимации, 8 в отделении, 3 человека — в приемном покое, — уточнили корреспонденту КП-Новосибирск в больнице.
По данным медиков, число пациентов может увеличиться. Ранее сообщалось, что в результате ЧП пострадали не только те, кто находился на и рядом с АЗС, но и жители ближайших домов. Напомним, среди пострадавших есть два сотрудника МЧС, которые первые прибыли на место происшествия. Один из них находится в тяжелом состоянии, а второй — в состоянии средней степени тяжести.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: