
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске на центр по ремонту мобильной техники на Красном проспекте произошло напали трое налетчиков в медицинских масках и черных толстовках. Угрожая ножом продавцу, они забрали из кассы 100 тысяч рублей и 11 дорогих айфонов с витрины.
— В настоящее время двое налетчиков задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители 15-17 лет. При обыске на их квартирах было изъято два похищенных телефона. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах региона.
Сейчас полицейские разыскивают третьего участника налета. Владелец сервисного центра уже подсчитал ущерб от ограбления. Он составил порядка миллиона рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Они были в масках и с ножом»: в Новосибирске грабители напали на ремонтный центр и украли 11 айфонов
Они угрожали одному из работников (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: