
Стали известны новые подробности страшной аварии, произошедшей рано утром 26 марта под Новосибирском. Там автомобиль «Рено» столкнулся с «КамАЗом». Погибли три человека: водитель и пассажиры легковушки. Известно, что машина «Рено» выехала на встречную полосу. Удар был такой силы, что легковушка превратилась груду металлолома.
— Отец с матерью погибли и братом. Он уснул за рулем, — рассказала КП-Новосибирск старшая дочь погибших.
В полиции КП-Новосибирск уточнили, что ребенку, находившемуся в момент аварии в автомобиле, было около года.
На месте трагедии работают полицейские и следователи. Проводится доследственная проверка, которая установит все обстоятельства ДТП.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Под Новосибирском иномарка влетела в «КамАЗ»: погибли три человека.
Полицейские устанавливают личности тех, кто находился в легковушке. (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.